FSV I.C. Azzurri Landau 1982
FSV I.C. Azzurri Landau - 2003-2004
FSV I.C. Azzurri Landau 1982

 

Meisterschaftsrunde Kreisklasse Südpfalz

Pokalspiel in Mörzheim 0:2; Dominik Plattner, Thomas Heck
Aufstellung:
 K. Götz, M. Soroberto, C. Soroberto, A. Seradni, D. Sblendido, D. Plattner, M. Sanchez, S. Bachmann, V. Jimenez, G. Kuhn, T. Heck; Sedat Beser, Senol Beser, E. Marceca
Pokalspiel gegen Queichheim 4:1; Thomas Heck, Marc Sanchez, Stefan Bachmann, Ahmed Seradni
Aufstellung:
 K. Götz, M. Soroberto, C. Soroberto, E. Marceca, S. Sedat, D. Plattner, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; Senol Beser, A. Seradni,
Pokalspiel gegen Hatzenbühl 1:3; Guido Kuhn
Aufstellung:
 K. Götz, C. Soroberto, A. Seradni, M. Soroberto, D. Sblendido, D. Plattner, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; Sedat Beser, Senol Beser
1. Spieltag gegen Venningen 8:0; Marc Sanchez (3), Vincente Jimenez, Ahmed Seradni (2), Thomas Heck (2)
Aufstellung:
 K. Götz, C. Soroberto, A. Seradni, M. Soroberto, Sedat Beser, D. Plattner, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; Senol Beser, M. Gallusek, M. Senengende
Reservemannschaft gegen Venningen 1:1; Giorgio Tonarelli (ohne Wertung)
Aufstellung:
 H. Mohr, A. Klein, F. Tucci, A. Senechal, R. Gabriel, M. Chluba, M. Beser, G. Tonarelli, M. Senengende, G. Ferrarelli, Senol Beser; G. Soroberto, Cosimo Soroberto, G. Accursio, R. Musolino
2. Spieltag in Berg 2:1; Thomas Heck
Aufstellung:
 H. Mohr, C. Soroberto, A. Seradni, M. Soroberto, D. Sblendido, D. Plattner, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; M. Gallusek, M. Senengende, G. Dell'Atti
Reservemannschaft in Berg 4:0 (ohne Wertung)
Aufstellung:
 M. Sanchez, A. Senechal, Senol Beser, M. Gallusek, M. Chluba, G. Tonarelli, E. Marceca, Sedat Beser, M. Beser, M. Senengende, F. Tucci; D. Plattner, M. Soroberto, V. Jimenez
3. Spieltag gegen Mörlheim 2:2; Stefan Bachmann, Guido Kuhn
Aufstellung:
 K. Götz, C. Soroberto, A. Seradni, M. Soroberto, D. Sblendido, E. Marceca, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; M. Senengende
4. Spieltag in Herxheimwehyer 3:8; Ahmed Seradni (3), Thomas Heck, Christian Soroberto, Stefan Bachmann (2), Marc Sanchez
Aufstellung:
 K. Götz, C. Soroberto, A. Seradni, M. Soroberto, D. Sblendido, M. Gallusek, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; M. Senengende, Senol Beser, E. Marceca
5. Spieltag gegen Mörzheim 4:2; Stefan Bachmann, Guido Kuhn, Ahmed Seradni, Vincente Jimenez
Aufstellung:
 H. Mohr, C. Soroberto, A. Seradni, M. Soroberto, D. Sblendido, M. Gallusek, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck;m M. Senengende, E. Marceca
6. Spieltag in Essingen 4:3; Stefan Bachmann (3)
Aufstellung:
 K. Götz, C. Soroberto, A. Seradni, M. Soroberto, D. Sblendido, M. Gallusek, M. Sanchez, Sedat Beser, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; E. Marceca, V. Jimenez
Reservemannschaft in Essingen 7:2; Mustafa Beser (2)
Aufstellung:
 H. Mohr, F. da Silva, R. Musolino, F. Tucci, G. Accursio, Sedat Beser, E. Marceca, G. Tonarelli, M. Chluba, G. Dell'Atti, M. Beser; G. Ferrarelli, A. Dwuletzki, Cosimo Soroberto
7. Spieltag gegen Dammheim 1:0; Stefan Bachmann
Aufstellung:
K. Götz, C. Soroberto, A. Seradni, M. Soroberto, D. Sblendido, M. Gallusek, E. Marceca, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; M. Sanchez, S. Soylu,
Reservemannschaft gegen Dammheim 4:2; Giorgio Tonarelli, Giacomo Pasqualini, Gianni Dell'Atti, Dmonik Plattner(Ohne Wertung)
Aufstellung:
 H. Mohr, G. Ferrarelli, J. Weber, F. Tucci, R. Gabriel, Cosimo Soroberto, D. Plattner, M. Chluba, G. Pasqualini, M. Beser, G. Dell'Atti; Senol Beser, A. Dwuletzki, R. Musolino, A. Poerio, G. Tonarelli
8. Spieltag in Türkgücü LD 2:2; Stefan Bachmann (2)
Aufstellung:
H. Mohr, A. Seradni, M. Gallusek, M. Soroberto, E. Marceca, D. Plattner, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; D. Sblendido, M. Senengende
9. Spieltag gegen Hayna 2:0; Guido Kuhn, Max Senengende
Aufstellung:
 K. Götz, C. Soroberto, M. Senengende, M. Soroberto, D. Sblendido, M. Gallusek, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; Senol Beser
10. Spieltag in Steinweiler 4:1; Stefan Bachmann
Aufstellung:
 H. Mohr, C. Soroberto, A. Seradni, M. Soroberto, M. Gallusek, D. Sblendido, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; E. Marceca, M. Senengende, Senol Beser
Reservemannschaft in Steinweiler 12:1; Dominik Plattner
Aufstellung:
 R. Musolino, C. Janus, G. Ferrarelli, A. Dwuletzki, R. Gabriel, M. Chluba, Senol Beser, D. Plattner, G. Dell'Atti, Cosimo Soroberto, E. Marceca; G. Soroberto, G. Tonarelli, A. Poerio, F. Tucci
11. Spieltag in Godramstein 2:2; Stefan Bachmann, Max Senengende
Aufstellung:
 H. Mohr, M. Gallusek, A. Seradni, M. Soroberto, D. Plattner, D. Sblendido, M. Sanchez, M. Senengende, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; V. Jimenez
12. Spieltag gegen HSV Landau 3:0; Ahmed Seradni, Stefan Bachmann, Marc Sanchez
Aufstellung:
 K. Götz, C. Soroberto, A. Seradni, M. Soroberto, M. Gallusek, D. Sblendido, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; M. Senengende, M. Beser, E. Marceca
13. Spieltag in Knöringen 0:6; Guido Kuhn, Thomas Heck, Stefan Bachmann (2), Vincente Jimenez, Max Senengende
Aufstellung:
 K. Götz, C. Soroberto, A. Seradni, M. Soroberto, M. Gallusek, D. Sblendido, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; E. Marceca, M. Senengende
14. Spieltag gegen Hördt 4:2; Marc Sanchez (2), Sedat Beser, Max Senengende
Aufstellung:
 K. Götz, C. Soroberto, M. Senengende, M. Soroberto, D. Sblendido, M. Gallusek, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; D. Plattner, M. Beser, Sedat Beser
15. Spieltag in Insheim 10:0
Aufstellung:
 K. Götz, C. Soroberto, M. Senengende, M. Soroberto, D. Sblendido, M. Gallusek, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; D. Plattner
Reservemannschaft in Insheim 9:0
Aufstellung:
 H. Mohr, F. Tucci, A. Dwuletzki, G. Ferrarelli, G. Accursio, M. Chluba, E. Marceca, G. Tonarelli, G. Pasqualini, G. Martire, A. Poerio; Senol Beser
16. Spieltag in Venningen 0:3; Max Senengende, Marc Sanchez, Thomas Heck
Aufstellung:
 K. Götz, C. Soroberto, M. Senengende, M. Soroberto, D. Sblendido, M. Gallusek, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; E. Marceca, G. Accursio, A. Poerio
Reservemannschaft in Venningen 4:4; Giacomo Pasqualini, Giovanni Martire (3)
Aufstellung:
 Cosimo Soroberto, J. Cibis, A. Klein, F. Tucci, M. Chluba, G. Accursio, E. Marceca, G. Ferrarelli, G. Pasqualini, G. Martire, A. Poerio; A. Dwuletzki, G. Soroberto
17. Spieltag gegen Berg 3:0; Stefan Bachmann (2), Domenico Sblendido
Aufstellung
: K. Götz, C. Soroberto, M. Senengende, M. Soroberto, D. Plattner, A. Seradni, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; D. Sblendido
Reservemannschaft gegen Berg 2:6; Giovanni Martire, Alessandro Poerio
Aufstellung:
 Cosimo Soroberto, A. Dwuletzki, J. Cibis, A. Klein, M. Chluba, E. Marceca, G. Martire, G. Soroberto, F. Tucci, A. Poerio, G. Accursio
18. Spieltag in Mörlheim 1:3; Max Senengende (2), Marc Sanchez
Aufstellung:
 H. Mohr, C. Soroberto, M. Senengende, M. Soroberto, D. Sblendido, A. Seradni, M. Sanchez, V. Jimenez, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck; D. Plattner, E. Marceca
19. Spieltag gegen Herxheimwehyer 3:0; Thomas Heck, Guido Kuhn, Stefan Bachmann
Aufstellung:
 H. Mohr, C. Soroberto, M. Senengende, M. Soroberto, D. Sblendido, A. Seradni, M. Sanchez, M. Chluba, S. Bachmann, G. Kuhn, T. Heck, G. Brunetto, E. Marceca, V. Jimenez
20. Spieltag in Mörzheim 0:2; Domenico Sblendido, Marc Sanchez
Aufstellung:
P.C. Soroberto, C. Soroberto, H.-G. Knoch, M. Soroberto, D. Sblendido, E. Marceca, M. Sanchez, V. Jimenez, M. Senengende, G. Kuhn, T. Heck; G. Brunetto
21. Spieltag gegen Essingen 0:2 
Aufstellung:
 H. Mohr, C. Soroberto, H.-G. Knoch, M. Soroberto, D. Sblendido, A. Seradni, M. Sanchez, V. Jimenez, M. Senengende, G. Kuhn, T. Heck; D. Plattner
Reservemannschaft gegen Essingen 2:6; Giovanni Martire (2)
Aufstellung:
 H.-G. Knoch, A. Dwuletzki, A. Lugowski, F. Tucci, P. Estelmann, E. Marceca, D. Estelmann, D. Plattner, G. Martire, G. Brunetto, A. Poerio; G. Accursio, J. Cibis, M. Chluba
22. Spieltag in Dammheim 3:0
Aufstellung:
H.-G. Knoch, C. Soroberto, M. Chluba, M. Soroberto, D. Sblendido, E. Marceca, M. Sanchez, V. Jimenez, M. Senengende, G. Kuhn, T. Heck; G. Accursio
Reservemannschaft in Dammheim 5:2; Dominik Estelmann (2)
Aufstellung:
 R. Gabriel, A. Dwuletzki, J. Cibis, F. Tucci, P. Estelmann, G. Ferrarelli, A. lugowski, D. Estelmann, G. Pasqualini, G. Martire, G. Brunetto; G. Accursio, A. Poerio
23. Spieltag gegen Türkgücü LD 0:0
Aufstellung:
H. Mohr, C. Soroberto, H.-G. Knoch, M. Soroberto, D. Sblendido, A. Seradni, M. Sanchez, S. Bachmann, M. Senengende, G. Kuhn, T. Heck; M. Chluba
24. Spieltag in Hayna 0:3; Max Senengende, Stefan Bachmann (2)
Aufstellung:
H. Mohr, C. Soroberto, H.-G. Knoch, M. Soroberto, D. Sblendido, A. Seradni, M. Sanchez, S. Bachmann, M. Senengende, G. Kuhn, T. Heck; E. Marceca, G. Brunetto, D. Plattner
25. Spieltag gegen Steinweiler 3:0; Stefan Bachmann (2), Thomas Heck
Aufstellung:
 H. Mohr, C. Soroberto, h.-G. Knoch, M. Soroberto, D. Plattner, A. Seradni, M. Sanchez, S. Bachmann, M. Senengende, G. Kuhn, T. Heck; E. Marceca, M. Chluba
26. Spieltag gegen Godramstein 1:1; Marc Sanchez
Aufstellung:
 H. Mohr, C. Soroberto, H.-G. Knoch, M. Soroberto, D. Plattner, A. Seradni, M. Sanchez, S. Bachmann, M. Senengende, G. Kuhn, T. Heck; G. Brunetto, M. Chluba
27. Spieltag gegen Knöringen 9:0; Thomas Heck (2), Stefan Bachmann (2), Marc Sanchez, Ahmed Seradni (2), Max Senengende, Domenico Sblendido
Aufstellung:
H. Mohr, C. Soroberto, V. Jimenez, M. Soroberto, D. Sblendido, A. Seradni, M. Sanchez, S. Bachmann, M. Senengende, G. Kuhn, T. Heck; G. Brunetto, J. Cibis, M. Felten
28. Spieltag in Hördt 0:3; Ahmed Seradni, Vincente Jimenez, Stefan Bachmann
Aufstellung:
H. Mohr, H.-G. Knoch, E. Marceca, V. Jimenez, D. Sblendido, A. Seradni, M. Sanchez, S. Bachmann, M. Senengende, G. Kuhn, T. Heck
29. Spieltag gegen Insheim 2:2; Marc Sanchez, Stefan Bachmann
Aufstellung:
H. Mohr, E. Marceca, C. Soroberto, M. Soroberto, D. Sblendido, A. Seradni, M. Sanchez, S. Bachmann, M. Senengende, G. Kuhn, V. Jimenez; G. Brunetto


Abschlusstabelle:
FC Insheim        28 Spiele  70 Punkte
Vfl Essingen       28 Spiele  68 Punkte
FSV Steinweiler  28 Spiele  62 Punkte
Türkgücü LD      27 Spiele  60 Punkte
Azzurri LD          28 Spiele  54 Punkte  82:43 Tore
FC Berg            26 Spiele  50 Punkte
TuS Hördt         28 Spiele  39 Punkte
SV Dammheim    28 Spiele  38 Punkte
TV Hayna          27 Spiele  34 Punkte
Herxheimwehyer 28 Spiele  30 Punkte
SV Mörlheim       28 Spiele  26 Punkte
TSG Godramstein 28 Spiele  24 Punkte
RW Mörzheim      28 Spiele  19 Punkte
TSV Venningen   28 Spiele  14 Punkte
SV Knöringen      28 Spiele  07 Punkte

Torschützen 1. Mannschaft:
Stefan Bachmann  27 Tore
Marc Sanchez       14 Tore
Thomas Heck        12 Tore
Ahmed Seradni      11 Tore
Max Senengende   09 Tore
Guido Kuhn           06 Tore
Vincente Jimenez   04 Tore
Domenico Sblendido 03 Tore
Sedat Beser          01 Tor
Christian Soroberto 01 Tor

Torschützen Reserve:
Giovanni Martire    09 Tore
Giacomo Pasqualini 03 Tore
Dominik Estelmann 02 Tore
Mustafa Beser       02 Tore
Giorgio Tonarelli     02 Tore
Gianni Dell'Atti       02 Tore
Dominik Plattner     02 Tore
Alessandro Poerio   01 Tor
Insgesamt schon 42070 Besucher!
"
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=