FSV I.C. Azzurri Landau 1982
FSV I.C. Azzurri Landau - 2008-2009
FSV I.C. Azzurri Landau 1982

 

Spiele der 1. Mannschaft in der Kreisliga Südpfalz

Pokalspiel beim ASV Landau II 0:3; Daniel S. (2), Alex
Aufstellung:
C. Soroberto, M. Felten, M. Kamel, M. Soroberto, G. Kuhn, A. Chtiabi, M. Sanchez, D. Sblendido, D. Soroberto, F. Fix, A. Cadorin; T. Dietchen, M. Solazzo, F. Salerno

1. Spieltag gegen Scheibenhardt 7:2; Marc(2), Alex(2),Daniel,Frank,Domenico
Aufstellung:
C. Soroberto, M. Solazzo, M. Kamel, M. Soroberto, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, D. Sblendido, D. Soroberto, F. Fix, A. Cadorin; F. Salerno, S. Magin, R. Kamel

Pokalspiel in Essingen 0:6; Daniel(4), Alex, Marc
Aufstellung: C. Soroberto, M. Solazzo, M. Kamel, M. Soroberto, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, M. Felten, D. Soroberto, F. Fix, A. Cadorin; S. Magin, T. Dietchen

2. Spieltag in Kandel II 2:2; Alex, Marc
Aufstellung: C. Soroberto, M. Solazzo, M. Kamel, M. Felten, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, D. Sblendido, D. Soroberto, F. Fix, A. Cadorin; T. Dietchen, S. Magin

3. Spieltag in Büchelberg 3:0
Aufstellung: C. Soroberto, M. Solazzo, M. Kamel, M. Soroberto, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, S. Magin, A. Cadorin, F. Fix, T. Dietchen; R. Kamel, S. Bachmann, K. Büyük

4. Spieltag in Knittelsheim 5:0
Aufstellung: C. Soroberto, M. Solazzo, M. Felten, M. Kamel, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, D. Sblendido, A. Cadorin, F. Fix, T. Hatzenbühler; M. Soroberto, S. Magin, T. Dietchen 

5. Spieltag gegen Rülzheim II 3:2; Marc(2), Daniel
Aufstellung: H. Kraus, M. Solazzo, M. Felten, M. Kamel, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, D. Sblendido, A. Cadorin, F. Fix, D. Soroberto; S. Magin, T. Hatzenbühler, T. Dietchen

Pokalspiel in Neupotz 2:1 nach Verlängerung; Frank
Aufstellung: H. Kraus, M. Soroberto, M. Felten, M. Kamel, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, T. Hatzenbühler, A. Cadorin, F. Fix, D. Soroberto; T. Dietchen, S. Magin, F. Salerno

6. Spieltag gegen Leimersheim 4:3; Alex(2), Thomas D., Tilo
Aufstellung: H. Kraus, M. Solazzo, M. Felten, M. Soroberto, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Kamel, D. Sblendido, D. Soroberto, F. Fix, A. Cadorin;
 T. Hatzenbühler, T. Dietchen, S. Bachmann

7. Spieltag gegen Erlenbach 2:3; Daniel, Alex
Aufstellung: H. Kraus, M. Solazzo, M. Felten, M. Kamel, G. Kuhn, T. Dietchen, M. Sanchez, D. Sblendido, A. Cadorin, F. Fix, D. Soroberto; A. Chtaibi, S. Bachmann, S. Magin

8. Spieltag in Freimersheim 4:1; Eigentor
Aufstellung: C. Soroberto, M. Solazzo, M. Felten, M. Kamel, G. Kuhn, A. Chtaibi, T. Hatzenbühler, D. Sblendido, D. Soroberto, F. Fix, A. Cadorin; S. Magin, S. Bachmann, T. Dietchen

9. Spieltag gegen Maximiliansau 1:0; Daniel
Aufstellung: C. Soroberto, S. Magin, M. Felten, M. Kamel, G. Kuhn, T. Dietchen, M. Sanchez, D. Soroberto, S. Bachmann, A. Cadorin, M. Soroberto; A. Chtaibi, T. Hatzenbühler, M. Solazzo

10. Spieltag in Minfeld 4:1; Marc
Aufstellung: C. Soroberto, S. Magin, M. Felten, M. Soroberto, G. Kuhn, T. Dietchen, M. Sanchez, M. Kamel, D. Soroberto, A. Cadorin, S. Bachmann; T. Hatzenbühler, A. Chtiabi, M. Solazzo

11. Spieltag in Mörzheim 2:2; Marc, Alex
Aufstellung: C. Soroberto, S. Magin, M. Kamel, M. Soroberto, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, M. Felten, A. Cadorin, D. Soroberto, F. Salerno; T. Dietchen, S. Bachmann

12. Spieltag gegen Freckenfeld 0:3
Aufstellung: C. Soroberto, S. Magin, M. Felten, M. Soroberto, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, M. Kamel, A. Cadorin, D. Soroberto, D. Sblendido; T. Dietchen, F. Salerno, M. Solazzo


13. Spieltag in Herxheim II 2:1; Domenico
Aufstellung: C. Soroberto, M. Kamel, M. Felten, M. Soroberto, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, D. Sblendido, D. Soroberto, F. Fix, F. Salerno; S. Magin, T. Dietchen, D. Werling

14. Spieltag gegen Türkgücü Germersheim 3:0; Alex, Daniel S., Azouz
Aufstellung: C. Soroberto, M. Kamel, M. Felten, M. Soroberto, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, D. Sblendido, A. Cadorin, F. Fix, D. Soroberto; S. Magin, D. Werling, F. Salerno

15. Spieltag in Offenbach II 4:1; Stefan
Aufstellung: C. Soroberto, M. Kamel, M. Felten, M. Soroberto, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, D. Sblendido, A. Cadorin, D. Soroberto, F. Fix; M. Solazzo, S. Bachmann, S. Magin

16. Spieltag in Scheibenhardt 2:1; Thomas D.
Aufstellung: C. Soroberto, S. Magin, M. Felten, M. Soroberto, G. Kuhn, M. Kamel, M. Sanchez, D. Sblendido, S. Bachmann, D. Soroberto, T. Dietchen; M. Solazzo, F. Salerno

17. Spieltag gegen Kandel II 3:4; Marc, Daniel S., Guido
Aufstellung: C. Soroberto, M. Solazzo, M. Felten, M. Soroberto, G. Kuhn, M. Kamel, M. Sanchez, D. Sblendido, S. Bachmann, D. Cadorin, A. Cadorin; S. Magin, D. Werling, F. Fix

18. Spieltag gegen Büchelberg 1:3; Alex
Aufstellung: C. Soroberto, M. Kamel, M. Felten, M. Soroberto, G. Kuhn, T. Heck, M. Sanchez, F. Fix, S. Bachmann, D. Soroberto, A. Cadorin; A. Chtaibi, S. Magin, 


19. Spieltag gegen Knittelsheim 3:2; Daniel S. (2), Marc
Aufstellung: C. Soroberto, S. Magin, M. Felten, M. Kamel, G. Kuhn, D. Sblendido, M. Sanchez, T. Heck, S. Bachmann, D. Soroberto, A. Cadorin; A. Chtaibi, T. Dietchen, M. Soroberto

Hallenergebnisse: Turnier in Knittelsheim



20. Spieltag in Rülzheim II 0:0
Aufstellung: C. Soroberto, S. Magin, M. Kamel, F. Fix, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, J. Hayek, D. Soroberto, T. Heck, D. Sblendido;
 A. Cadorin, M. Soroberto, A. Calancea

21. Spieltag in Leimersheim 5:3; Marc, Daniel S. Thomas
Aufstellung: C. Soroberto, S. Magin, M. Felten, F. Fix, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, J. Hayek, D. Soroberto, T. Heck, M. Kamel; D. Sblendido, M. Soroberto, A. Calancea

22. Spieltag in Erlenbach 2:1; Marc
Aufstellung:
 C. Soroberto, S. Magin, M. Felten, F. Fix, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, M. Kamel, D. Soroberto, T. Heck, T. Dietchen; M. Soroberto, D. Sblendido

23. Spieltag gegen Freimersheim 2:2; Thomas, Marc
Aufstellung:
 C. Soroberto, M. Felten, S. Magin, F. Fix, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, M. Kamel, D. Soroberto, T. Heck, S. Bachmann; D. Sblendido, T. Dietchen

24. Spieltag in Maximiliansau 1:1; Daniel S.
Aufstellung
: C. Soroberto, M. Felten, S. Magin, F. Fix, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, D. Soroberto, T. Heck, M. Kamel, S. Bachmann; T. Dietchen, A. Cadorin

25. Spieltag gegen Minfeld 4:1; Daniel S.(2), Marc, Markus
Aufstellung
: C. Soroberto, D. Soroberto, M. Felten, M. Kamel, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, T. Heck, A. Cadorin, F. Fix, S. Magin; M. Soroberto, A. Calancea, M. Di Cursi

26. Spieltag gegen Mörzheim 2:0; Alex, Thomas H.
Aufstellung:
 C. Soroberto, D. Soroberto, M. Felten, M. Kamel, G. Kuhn, S. Magin, A. Chtaibi, M. Sanchez, T. Heck, A. Cadorin, F. Fix; M. Soroberto

27. Spieltag in Freckenfeld 5:1; Fabio
Aufstellung:
C. Soroberto, M. Felten, S. Magin, F. Fix, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, M. Kamel, A. Cadorin, D. Soroberto, T. Heck; M. Soroberto, F. Salerno, M. Di Cursi

28. Spieltag gegen Herxheim II 1:1; Thomas H.
Aufstellung:
C. Soroberto, M. Felten, S. Magin, F. Fix, G. Kuhn, A. Chtaibi, M. Sanchez, M. Kamel, A. Cadorin, D. Soroberto, T. Heck;

29. Spieltag in Türkgücü Germersheim 0:6; Alex, Thomas H., Markus, Daniel S., Marc, Marin
Aufstellung:
C. Soroberto, D. Soroberto, S. Magin, M. Felten, M. Kamel, G. Kuhn, T. Heck, M. Sanchez, A. Chtaibi, A. Cadorin, F. Fix; T. Hatzenbühler, A. Calancea, M. Soroberto 

30. Spieltag gegen Offenbach II 7:2; Azouz, Thomas H., Markus, Alex (3), Marc
Aufstellung: C. Soroberto, D. Soroberto, M. Felten, S. Magin, F. Fix, M. Kamel, G. Kuhn, M. Sanchez, A. Chtaibi, A. Cadorin, T. Heck; M. Soroberto, A. Calancea, F. Salerno

Torschützen:
Daniel Soroberto (19)
Marc Sanchez (16)
Alexander Cadorin (16)
Thomas Heck (6)
Thomas Dietchen (3)
Markus Kamel (3)
Azouz Chtaibi (2)
Domenico Sblendido (2)
Frank Fix (2)
Marin Soroberto (1)
Fabio Salerno (1)
Guido Kuhn (1)
Stefan Bachmann (1)
Tilo Hatzenbühler (1)
Eigentor (1)

Tabelle:
FC Leimersheim            30 Spiele   63 Punkte
TSV Freckenfeld           30 Spiele   63 Punkte
SV Erlenbach                30 Spiele   61 Punkte
SV Mörzheim                30 Spiele   47 Punkte
Maximiliansau               30 Spiele   45 Punkte
SV Büchelberg              30 Spiele   44 Punkte
FSV Freimersheim        30 Spiele   43 Punkte
VfR Kandel II               30 Spiele   42 Punkte
Offenbach II                  30 Spiele   38 Punkte
Azzurri Landau             30 Spiele   36 Punkte    64: 69
SV Scheibenhardt         30 Spiele   35 Punkte
SV Rülzheim II             30 Spiele   33 Punkte
Vikt. Herxheim II         30 Spiele   31 Punkte
TuS Knittelsheim          30 Spiele   30 Punkte
SV Minfeld                   30 Spiele   26 Punkte
Türk. Germersheim       30 Spiele   26 Punkte













Spiele der 2. Mannschaft in der Kreisklasse B Südpfalz

Pokalspiel gegen Venningen 5:2; Khalil(2), Rusdy(2), Daniel W.
Aufstellung:
F. Tucci, R. Schlimmer, M. Mestermann, R. Schöneberger, A. Di Cursi, S. Magin, P. Arch, E. Marceca, D. Werling, R. Kamel, K. Mounir; G. Martire, G. Ferrarelli

1. Spieltag gegen Neupotz II 1:7; Phillip
Aufstellung:
F. Tucci, R. Schlimmer, M. Mestermann, R. Schöneberger, A. Di Cursi, S. Magin, P. Arch, Martin Hummel, D. Werling, R. Kamel, G. Martire; T. Stark, A. Poerio

Pokalspiel gegen Türkgücü LD 2:5; Daniel W., Rusdy
Aufstellung: F. Tucci, M. Mestermann, A. Di Cursi, G. Martire, D. Werling, R. Kamel, P. Arch, F. Salerno, K. Büyük, E. Marceca, M. Grgic; R. Schöneberger, R. Schlimmer, A. Poerio

2. Spieltag in Herxheimwehyer II 3:3; Rusdy(2), Giovanni M.
Aufstellung: F. Tucci, M. Mestermann, F. Salerno, R. Schöneberger, A. Di Cursi, D. Werling, E. Marceca, R. Kamel, G. Martire, P. Arch, S. Martire; T. Stark, S. Magin

3. Spieltag gegen Queichheim II 0:5
Aufstellung:
 F. Tucci, M. Mestermann, M. Soroberto, A. Di Cursi, F. Salerno, E. Marceca, M. Kamel, D. Werling, R. Kamel, S. Magin, S. Martire; R. Schlimmer

4. Spieltag gegen Knittelsheim II 1:2; Alessandro
Aufstellung: F. Tucci, R. Schlimmer, M. Mestermann, F. Salerno, A. Di Cursi, E. Marceca, G. Dell`Atti, G. Ferrarelli, D. Werling, S. Martire, A. Poerio 

5. Spieltag in Hagenbach II 0:0
Aufstellung: F. Tucci, M. Mestermann, F. Salerno, G. Ferrarelli, G. Kuhn, A. Di Cursi, D. Werling, P. Arch, R. Kamel, M. Kamel, T. Hatzenbühler;
 S. Martire 

6. Spieltag in Berg II 7:0
Aufstellung: F. Tucci, F. Salerno, M. Mestermann, D. Werling, Ma. Hummel, G. Dell`Atti, R. Kamel, T. Gutzler, K. Mounir, E. Marceca, G. Ferrarelli; T. Stark, A. Di Cursi, S. Martire

7. Spieltag gegen Leimersheim II 5:3; Daniel W.(3), Emiliano, Gianni
Aufstellung: F. Tucci, T. Stark, G. Ferrarelli, F. Salerno, A. Di Cursi, D. Werling, T. Gutzler, E. Marceca, S. Magin, R. Kamel, G. Dell`Atti; M. Mestermann, A. Poerio, V. Jiemenz

8. Spieltag gegen Erlenbach II 2:5; Rusdy, Daniel W.
Aufstellung: F. Tucci, M. Soroberto, F. Salerno, S. Magin, A. Di Cursi, T. Gutzler, D. Werling, E. Marceca, R. Kamel, G. Dell`Atti, S. Bachmann; M. Mestermann, G. Ferrarelli, P. Arch

9. Spieltag in Winden II 4:0
Aufstellung: F. Tucci, M. Mestermann, F. Salerno, M. Soroberto, A. Di Cursi, E. Marceca, D. Werling, P. Arch, R. Kamel, G.
Dell Atti, T. Gutzler; K. Büyük, G. Ferrarelli, M. Grgic

10. Spieltag gegen Maximiliansau 2:3; Kadir, Daniel W.
Aufstellung: F. Tucci, F. Salerno, M. Mestermann, F. Fix, A. Di Cursi, P. Arch, D. Werling, T. Gutzler, K. Büyük, E. Marceca, R. Kamel; G. Dell`Atti, M. Grgic, G. Ferrarelli 

11. Spieltag in Essingen II 12:1; Emiliano
Aufstellung: V. Jimenez, E. Marceca, M. Mestermann, T. Gutzler, D. Werling, K. Büyük, F. Tucci, F. Salerno, A. Poerio

12. Spieltag in Mörzheim II 1:1; Frank
Aufstellung: V. Jimenez, F. Tucci, E. Marceca, M. Mestermann, A. Di Cursi, T. Gutzler, P. Arch, F. Fix, A. Poerio, D. Werling, T. Hatzenbühler; R. Schlimmer, 

13. Spieltag gegen Hördt II 9:0; Frank, Thomas G., Daniel W., Gianni(2), Kadir, Tilo(2), Giovanni F.
Aufstellung: A. Werner, F. Tucci, E. Marceca, M. Mestermann, G. Ferrarelli, T. Gutzler, T. Hatzenbühler, F. Fix, K. Büyük, D. Werling, G. Dell`Atti; R. Schlimmer, T. Stark

14. Spieltag in Steinweiler II 2:0
Aufstellung: A. Werner, F. Tucci, E. Marceca, G. Ferrarelli, M. Mestermann, T. Gutzler, T. Hatzenbühler, R. Schlimmer, P. Arch, D. Werling, G. Dell`Atti;
 T. Stark, A. Poerio, M. Grgic

15. Spieltag gegen Wörth II 1:3; Thomas D.
Aufstellung: A. Werner, F. Tucci, M. Solazzo, P. Arch, M. Mestermann, T. Gutzler, T. Hatzenbühler, M. Grgic, G. Dell`Atti, K. Büyük, T. Dietchen; T. Stark, A. Di Cursi, G. Ferrarelli

16. Spieltag in Türkgücü Germersheim II 1:1; Tilo
Aufstellung: A. Werner, F. Tucci, T. Stark, M. Mestermann, A. Di Cursi, T. Gutzler, T. Hatzenbühler, E. Marceca, K. Büyük, D. Werling, S. Magin; G. Ferrarelli

17. Spieltag in Neupotz II 2:0
Aufstellung: A. Werner, F. Tucci, M. Mestermann, E. Marceca, V. Jimenez, T. Gutzler, T. Hatzenbühler, G. Ferrarelli, K. Büyük, D. Werling, M. Grgic

18. Spieltag gegen Herxheimwehyer II 4:2; Daniel W., Tilo, Kadir, Fabio
Aufstellung: F. Tucci, P. Arch, G. Ferrarelli, A. Di Cursi, E. Marceca, T. Gutzler, T. Hatzenbühler, M. Mestermann, F. Salerno, K. Büyük, D. Werling; G. Dell`Atti, T. Stark, R. Schlimmer  

19. Spieltag gegen Hagenbach II 2:9; Emiliano, Tilo
Aufstellung: A. Werner, F. Salerno, M. Mestermann, T. Gutzler, A. Di Cursi, M. Di Cursi, D. Werling, E. Marceca, T. Hatzenbühler, R. Kamel, C. Soroberto; G. Dell`Atti, A. Calencea

20. Spieltag gegen Berg II 3:5; Daniel W.(2), Tilo
Aufstellung:
 F. Tucci, F. Salerno, R. Schlimmer, M. Mestermann, E. Marceca, M. Di Cursi, T. Hatzenbühler, T. Gutzler, A. Hünerfauth, D. Werling, K. Büyük; A. Di Cursi, M. Grgic

21. Spieltag in Leimersheim II 3:0
Aufstellung:
A. Werner, F. Salerno, E. Marceca, R. Schlimmer, A. Di Cursi, M. Di Cursi, T. Gutzler, A. Hünerfauth, K. Büyük, D. Werling, T. Dietchen; G. Dell`Atti, M. Mestermann

22. Spieltag in Erlenbach II 5:0
Aufstellung:
 A. Werner, M. Grgic, R. Schlimmer, A. Calancea, A. Di Cursi, M. Di Cursi, D. Werling, E. Marceca, T. Hatzenbühler, G. Dell`Atti, A. Hünerfauth; T. Gutzler, M. Mestermann, G. Ferrarelli

23. Spieltag gegen Winden II 8:4; Fabio, Andreas, Adrian(4); Marco, Thomas G.
Aufstellung:
A. Werner, F. Tucci, A. Di Cursi, F. Salerno, G. Ferrarelli, T. Gutzler, E. Marceca, M. Di Cursi, A. Hünerfauth, A. Calancea, G. Dell`Atti; R. Schlimmer, M. Mestermann

24. Spieltag in Maximiliansau 2:2; Marco (2)
Aufstellung
: A. Werner, F. Tucci, F. Salerno, G. Ferrarelli, M. Mestermann, T. Gutzler, E. Marceca, M. Di Cursi, T. Hatzenbühler, A. Calancea, M. Grgic; R. Schlimmer

25. Spieltag in Queichheim II 6:5; Marco, Rusdy, Adrian (2), Daniel W.
Aufstellung:
A. Werner, F. Salerno, G. Ferrarelli, T. Hatzenbühler, A. Di Cursi, E. Marceca, K. Büyük, A. Calancea, M. Di Cursi, T. Gutzler, D. Werling; R. Kamel, R. Schlimmer, M. Mestermann

26. Spieltag gegen Essingen II 0:3
Aufstellung
:
 A. Werner, F. Salerno, G. Ferrarelli, T. Hatzenbühler, A. Di Cursi, E. Marceca, A. Calancea, M. Di Cursi, T. Gutzler, R. Kamel, G. Dell`Atti; R. Schlimmer, F. Tucci

27. Spieltag in Knittelsheim II 3:4; Adrian (2), Tilo, Thomas G.
Aufstellung: A. Werner, F. Salerno, A. Di Cursi, T. Gutzler, T. Hatzenbühler, M. Kamel, D. Werling, M. Di Cursi, R. Kamel, A. Calancea; R. Schlimmer

28. Spieltag gegen Mörzheim II 3:2; Rusdy (2), Emiliano
Aufstellung:
A. Werner, F. Salerno, A. Di Cursi, T. Gutzler, M. Di Cursi, R. Kamel, G. Ferrarelli, E, Marceca, F. Tucci, T. Dietchen, T. Stark; R. Schlimmer, A. Hünerfauth, M. Mestermann

29. Spieltag gegen Steinweiler II 1:0; Eigentor
Aufstellung:
A. Werner, F. Salerno, G. Ferrarelli, T. Stark, A. Di Cursi, F. Tucci, T. Gutzler, M. Di Cursi, A. Calancea, D. Werling, E, Marceca; G. Dell`Atti, R. Kamel, A. Hünerfauth

30. Spieltag in Wörth II 3:2; Andreas; Thomas D.
Aufstellung: A. Werner, F. Salerno, A. Di Cursi, M. Di Cursi, D. Werling, R. Kamel, G. Ferrarelli, F. Tucci, E. Marceca, T. Gutzler, T. Dietchen; A. Hünerfauth, R. Schlimmer

31. Spieltag gegen Türkgücü GER (2:0 Nichtantritt)

Torschützen:
Daniel Werling (12)
Rusdy Kamel (9)
Adrian Calancea (8)
Tilo Hatzenbühler (8)
Marco Di Cursi (4)
Emiliano Marceca (4)
Thomas Dietchen (4)
Kadir Büyük (3)
Thomas Gutzler (3)
Gianni Dell`Atti (3)
Thomas Dietchen (2)
Andreas Hünerfauth (2)
Fabio Salerno (2)
Khalil Mounir (2)
Frank Fix (2)
Giovanni Ferrarelli (1)
Alessandro Poerio (1)
Giovanni Martire (1)
Phillip Arch (1)
Eigentor (1)



Tabelle:
Vfl Essingen II     30 Spiele   72 Punkte
Vikt. Neupotz II   30 Spiele   65 Punkte
SV
 Erlenbach II    30 Spiele   64 Punkte
FSV Steinweiler II 30 Spiele   55 Punkte
Mörzheim II         30 Spiele   50 Punkte
FC
 Berg II            30 Spiele   45 Punkte
FV Queichheim II  30 Spiele   45 Punkte
FC Leimersheim II 30 Spiele   43 Punkte
B. Wörth II          30 Spiele   42 punkte
SV
 Hagenbach II   30 Spiele   39 Punkte
Germ. Winden II   30 Spiele   39 Punkte
Maximiliansau II   30 Spiele   37 Punkte
TuS
 Knittelsheim II30 Spiele   31 Punkte
T. Germersheim II 30 Spiele   29 Punkte
Azzurri Landau      30 Spiele   26 Punkte   54:108 Tore
Herxheimwehyer   30 Spiele   3 Punkte

Insgesamt schon 42070 Besucher!
"
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=